Новости и репортажи

Участники отбора на Программу «Время героев», не прошедшие тестирование, выполняя боевые задачи, могут пройти отбор в филиалах Президентской академии, находясь в отпуске. Там начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки.

С сегодняшнего дня медицинское обслуживание жителей городского округа будет организовано следующим образом:
Новости 12 мая, 10:34

Марафон продлится до 6 июня, ровно 37 дней по числу прожитых лет Александром Сергеевичем Пушкиным.
Новости 11 мая, 19:50

Уже третий год подряд частичку чуда в родной край привозят женщины, которые олицетворяют мужество и стойкость тех, кто живёт под обстрелами.
Новости 11 мая, 19:14

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» - помните эти строки из знаменитого фильма «Офицеры»? Они до глубины души трогают, вызывают мурашки и слёзы.
Новости 11 мая, 13:18

Лампады со святыней зажглись не только в храмах, но и во многих домах грайворонцев.

С 1 по 8, а также 10 классы заканчивают учебный год 24 мая; 9 класс – 20 мая; 11 класс – 22 мая.
Новости 11 мая, 10:01

В приграничных районах Белгородской области большой урон в результате обстрелов со стороны Украины наносится сельскохозяйственным предприятиям. На восстановление деятельности предприятий агропромышленного комплекса правительство выделило около 2 миллиардов рублей.
Новости 10 мая, 19:24

К 1 августа в сёлах Головчино и Почаево установят спортивную и детскую площадки. В рамках проекта «Решаем вместе» здесь создадут прекрасные места для игр и занятий спортом на свежем воздухе, как для детей, так и для взрослых.