Новости 29 апреля, 16:35

Он состоится 2 мая в Грайвороне.
Новости 27 апреля, 16:39

В этом году социально-культурная акция "Библионочь" в районной библиотеке им. А.С. Пушкина  прошла с особым размахом.
Новости 27 апреля, 16:37

ХIV традиционный турнир по дзюдо памяти капитана милиции Александра Колесникова  среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2002 гг.р. прошел в прошедшие выходные во Дворце  спорта Грайворона.
Новости 24 апреля, 16:45

23 апреля в Грайворонском районе состоялся областной семинар-совещание по итогам  развития отраслей животноводства в I квартале этого года.