Новости и репортажи

Новое пространство будет способствовать активному отдыху как детей, так и взрослых. Рядом с детской площадкой также появится современная спортивная зона, созданная в рамках федерального проекта «Благоустройство сельских территорий».
Новости 16 мая, 10:01

Произошло аварийное отключение холодного водоснабжения. По окончании работ водоснабжение будет восстановлено.
Новости 16 мая, 09:01

Традиционно купальный сезон в области начинается 1 июня. В этом году официально планируются к открытию пять пляжей: два в Грайвороне, два в Замостье и один в Головчино.
Новости 15 мая, 17:35

Автор песни – жительница Борисовского района Светлана Кофанова.
Новости 15 мая, 14:02

В Санкт-Петербурге на базе международного арт-центра «Империал» прошёл конкурс мультижанрового искусства. В нём приняли участие ученики школ искусств, студенты средних и высших учебных заведений, преподаватели и любители живописи.
Новости 15 мая, 12:32

Ребята, отдыхающие в лагере «Новая волна» Тульской области, смогли увидеть уникальное представление.
Новости 15 мая, 09:31

Сообщаем, что в связи с проведением технических работ Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Белгородской области, срок приостановки приёма заявлений по выдаче СНИЛС продлевается.

В городе Нови-Сад в Сербии прошли соревнования, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены мира.
Новости ЖКХ 14 мая, 15:32

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» эта территория будет благоустроена в 2025 году. Дизайн этой территории выбрали неравнодушные жители в ходе голосования.
Новости 14 мая, 14:46

На площадке Международной выставки «Россия» на ВДНХ стартовал первый Всероссийский форум тружеников села, организованный Советом Федерации