Новости 13 февраля, 18:12

Грайворонские дзюдоисты заняли пятое командное место и третье в личном зачете в международном турнире.
Новости 11 февраля, 18:16

11 февраля в Грайвороне состоялся IV открытый зональный конкурс юных вокалистов  «Поющая свирель», посвященный Году музыки в Грайворонском районе.
Новости 09 февраля, 18:20

В минувшую субботу в Грайворонском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Года литературы.
Новости 09 февраля, 18:18

Вчера свое тридцатилетие отметил народный вокальный  коллектив «Почаевские девчата».
Новости 05 февраля, 18:23

Сегодня в районе на базе Козинской СОШ началась  сдача норм Всероссийского комплекса ГТО.